Игра «Танки ио 2»

Управление: Мышка + Клава
Рейтинг игры: 4.6 25921 4624 1005
Добавить
в Мои игры!
Игра не работает?
На весь экран
Мне нравится
Игра Танки ио 2

Ожесточенные танковые сражения на трехмерной карте с лесами, горами и пропастями ожидают тех, кто решится запустить игру «Танки ио 2».

Геймплей

Как и все остальные проекты Ио, «Танки ио 2» - игра многопользовательская. На карте одновременно может присутствовать до четырех участников, и каждый сражается сам за себя. Впрочем, при желании можно играть и в компании с другом. Только связь при этом придется держать по скайпу или другим мессенджерам, так как чат в игре не предусмотрен.

Всякий раз после гибели танки появляются на одном и том же месте в соответствии с цветом брони. На карте можно найти бонусы: супер-снаряды, ремонтные наборы, временные щиты. Ямы служат исключительно для декораций, упасть в них невозможно. Особенности рельефа можно использовать для защиты от снарядов или обустройства засады сопернику.

Битва продолжается до тех пор, пока идет обратный отсчет времени. Побеждает тот геймер, на счету которого окажется больше побед. Когда запустится новый матч, все участники вновь получат равные возможности. Что бы нормально играть в «Танки ио 2», требуется хорошая скорость интернета.

Комментарии
В закладки